Успіхи у навчанні - Нагороди - Досягнення учнів - Доска объявлений - Харьковская Специализированная Школа №18 І-ІІІ ст
Понеділок
05.12.2016
04:23
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всього відповідей: 304
Мини-чат
200
Харьковская Специализированая Школа №18
Главная » Доска объявлений » Досягнення учнів » Нагороди

Успіхи у навчанні
02.01.2011, 16:18
У 2010- 2011 навчальному році призерами  II етапу (районного) стали 15 учнів школи:

                                                      з трудового навчання

 ІІ- Ашихмін В’ячеслав Олегович, 9-Б, Сотниченко Володимир Вікторович 

 І- Коваленко Дар’я Дмитрівна, 10-Б, Полякова Тетяна Сергіївна

ІІІ -Типлюк Юлія Сергіївна, 9-Б  Полякова Тетяна Сергіївна

                                                    з світової літератури

 ІІІ-  Сарапіна Дарина Вікторівна 10-Б,  Фінько Тамара Анатоліївна

                                                                                       з географії

ІІІ -  Халіна Олена Юріївна, 8-а,    Бєлєвцова Олена Михайлівна

 І- Сарапіна Дарина Вікторівна,  10-Б, Бєлєвцова Олена Михайлівна

                                                            з математики

 ІІІ- Оніщенко Ксенія Сергіївна, 7-А,   Шаталова Олені Георгіївна

 ІІІ- Мартовицький Вадим Віталійович, 9-Б,  Крячко Лариса Владиславівна

                                                           з англійської мови

 ІІ- Овчаренко Вікторія Станіславівна 9-Б,  Курликова Людмила Василівна 

І-Сарапіна Дарина Вікторівна,10 -Б, Курликова Людмила Василівна 

 ІІІ- Підопригора Оксана Леонідівна,10-Б,   Курликова Людмила Василівна

                                                                     з екології

     І-  Коваленко Дар`я  Дмитрівна,10-Б,   Кравцова Олександра Володимирівна

                                                             з української мови 

 ІІІ-  Підопригора Оксана Леонідівна, 10-Б, Шатілова Жанетта Василівна

                                                              з хімії

І -Силкін Денис Олександрович, 9-Б,  Гнатовська Тетяна Миколаївна

                                                           з біології

ІІІ-  Коваленко Дар`я Дмитрівна,10-Б, Кравцова Олександра Володимирівна

Добавил: Lushele |
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]